Fahrlehrer und Fahrlehrerinnen in Unna – Team der Fahrschule Fahrschule Team Hainer
Das YourRate-Siegel - Für Transparenz und Vertrauen
bewertet.de Partner Auszeichnung
Die Johanniter
Siegel

Rufen Sie uns an! 0 23 03 / 581 96

Fahrschule Team Hainer – Unser Team

Unsere Fahrlehrer und Fahrlehrerinnen im Kurzportrait

Steffen Meyer_Fahrschule_Hainer_Unna

Steffen Meyer - Geschäftsführer / Ausbildungsfahrlehrer / Seminarleiter ASF

Fahrlehrer für die Klassen: B, BE, A
Fahrzeug: BMW X2
Tel.: 0 23 03 - 58 19 6
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-2097214
E-Mail: steffen@team-hainer.de
Skype: th_steffen

Markus Hainer_Fahrschule_Hainer_Unna

Markus Hainer - Geschäftsführer / Ausbildungsfahrlehrer / Seminarleiter ASF

Fahrlehrer für alle Klassen
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03  -25 56 67
Mobil: 0172-2358860
E-Mail: markus@team-hainer.de

Corinna Langwald_Fahrschule_Hainer_Unna

Corinna Meyer - Filialleitung Massen und Methler / MPU Beraterin / Ausbildungsfahrlehrerin / DVR-Moderatorin (Kind und Verkehr)

Fahrlehrerin für die Klassen B, BE
Fahrzeug: Mini Countryman
Tel.: 0 23 0 3 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-4980538
E-Mail: corinna@team-hainer.de
Skype: th_corinna


Kathi Braml

Fahrlehrerin für die Klassen B,BE
Fahrzeug: VW Golf
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-5104529
E-Mail: kathi@team-hainer.de

DeniseZych_Fahrschule_TeamHainer

Denise Zych - Filialleitung Holzwickede

Fahrlehrerin für die Klassen B,BE
Fahrzeug: VW Tiguan
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-5103320
E-Mail: denise@team-hainer.de
Skype: th_denise

Marcus Hucke_Fahrschule_Hainer_Unna

Marcus Hucke

Fahrlehrer für die Klassen B,BE,A
Fahrzeug: VW Tiguan
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-5448041
E-Mail: marcus@team-hainer.de


Heino Löher_Fahrschule_Hainer_Unna

Heino Löher - Ansprechpartner/Leitung Motorradbereich / Ausbildungsfahrlehrer

Fahrlehrer für die Klassen B,BE,A
Fahrzeug: BMW Active Tourer
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0173-5910182
E-Mail: heino@team-hainer.de

Burkhard Agethen_Team Hainer_Fahrschule

Burkhard Agethen - Dolmetscher für Gebärdensprache

Fahrlehrer für die Klassen B,BE
Fahrzeug: VW Tiguan
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0173-6390175
E-Mail: burkhard@team-hainer.de

Marc Oliver Bayton_Team Hainer_Fahrschule

Marc Oliver Bayton - Ausbildungsfahrlehrer

Fahrlehrer für die Klassen B, BE, A
Fahrzeug: VW Golf
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0174-3168533
E-Mail: olli@team-hainer.de


Jan Grünewald

Fahrlehrer für die Klassen B,BE
Fahrzeug: VW Tiguan
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0162-6014911
E-Mail: jan@team-hainer.de

Dennis Schröder

Fahrlehrer für die Klassen B,BE, A
Fahrzeug: BMW Active Tourer
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-3559840
E-Mail: dennis@team-hainer.de


Unser Büro Team im Kurzportrait

Corinna Langwald_Fahrschule_Hainer_Unna

Corinna Meyer - Leitung Büro Team / Buchhaltung

Standort: Unna, Massen
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: Corinna@team-hainer.de
Skype: th_corinna

Lisa Schradi - Azubi Kauffrau für Büromanagement

Hannes Schiller - Azubi Kaufmann für Büromanagement



Celine Lier_TeamHainer_Fahrschule

Celine Lier - Anmeldung und Information

Standort: Unna, Massen
Tel: 0 23 03 - 58196
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Celine@team-hainer.de
Skype: th_celine

Emma Lünemann_Fahrschule_Team Hainer

Emma Lünemann - Anmeldung und Information

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 58196
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Emma@team-hainer.de
Skype: th_emma

LoreenHosenberg_Fahrschule_TeamHainer

Loreen Hosenberg - Anmeldung und Information

Standort: Unna, Massen
Tel: 0 23 03 - 58196
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Loreen@team-hainer.de
Skype: th_loreen



Gabriele Dowidziak_TeamHainer_Cafe See You

Gabriele Dowidziak - Information Unna

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: Gabi@team-hainer.de
Skype: th_gabi