Fahrschule Team Hainer – Unser Team

Unsere Fahrlehrer und Fahrlehrerinnen im Kurzportrait

Steffen Meyer_Fahrschule_Hainer_Unna

Steffen Meyer - Geschäftsführer / Ausbildungsfahrlehrer / Seminarleiter ASF

Fahrlehrer für die Klassen: B, BE, A
Fahrzeug: Golf 7 GTD
Tel.: 0 23 03 - 58 19 6
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-2097214
E-Mail: steffen@team-hainer.de
Skype: th_steffen

Markus Hainer_Fahrschule_Hainer_Unna

Markus Hainer - Geschäftsführer / Ausbildungsfahrlehrer / Seminarleiter ASF

Fahrlehrer für alle Klassen
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03  -25 56 67
Mobil: 0172-2358860
E-Mail: markus@team-hainer.de

Corinna Langwald_Fahrschule_Hainer_Unna

Corinna Meyer - Filialleitung Massen / MPU Beraterin / DVR-Moderatorin (Kind und Verkehr)

Fahrlehrerin für die Klassen B, BE
Fahrzeug: Mini Clubman
Tel.: 0 23 0 3 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-4980538
E-Mail: corinna@team-hainer.de
Skype: th_corinna


Marina Fulczyk_Fahrschule_Hainer_Unna

Marina Fulczyk - Filialleitung Holzwickede/MPU Beraterin / DVR-Moderatorin (Mobil im Alter)

Fahrlehrerin für die Klassen B,BE
Fahrzeug: BMW X1
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-5104529
E-Mail: marina@team-hainer.de
Skype: th_marina

Julia Rummel_Team Hainer_Fahrschule

Julia Rummel - Filialleitung Kamen Methler/Ausbildungsfahrlehrerin

Fahrlehrerin für die Klassen B,BE
Fahrzeug: BMW Active Tourer
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0173-5915261
E-Mail: julia@team-hainer.de
Skype: th_julia

Marcus Hucke_Fahrschule_Hainer_Unna

Marcus Hucke - Ansprechpartner/Leitung A-Bereich

Fahrlehrer für die Klassen B,BE,A
Fahrzeug: VW Tiguan
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-5448041
E-Mail: marcus@team-hainer.de


Heino Löher_Fahrschule_Hainer_Unna

Heino Löher

Fahrlehrer für die Klassen B,BE,A
Fahrzeug: BMW Active Tourer
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0173-5910182
E-Mail: heino@team-hainer.de

Burkhard Agethen_Team Hainer_Fahrschule

Burkhard Agethen

Fahrlehrer für die Klassen B,BE
Fahrzeug: VW Tiguan
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0172-5444806
E-Mail: burkhard@team-hainer.de

Marc Oliver Bayton_Team Hainer_Fahrschule

Marc Oliver Bayton - Ausbildungsfahrlehrer

Fahrlehrer für die Klassen B, BE, A
Fahrzeug: BMW X1
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0174-3168533
E-Mail: olli@team-hainer.de


Achim Baumgart

Fahrlehrer für die Klassen B,BE,A
Fahrzeug: VW Golf
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil: 0173-6390395
E-Mail: achim@team-hainer.de

DeniseZych_Fahrschule_TeamHainer

Denise Zych

Fahrlehrerin für die Klassen B,BE
Fahrzeug: BMW Active Tourer
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
Mobil:
E-Mail: denise@team-hainer.de

Volker Eppmann

Fahrlehrer für alle Klassen
Tel.: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03  -25 56 67
Mobil:
E-Mail: volker@team-hainer.de


Unser Büro Team im Kurzportrait

Corinna Langwald_Fahrschule_Hainer_Unna

Corinna Meyer - Leitung Büro Team / Buchhaltung

Standort: Unna, Massen
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: Corinna@team-hainer.de
Skype: th_corinna

Julia Rummel_Team Hainer_Fahrschule

Julia Rummel - Buchhaltung

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: Julia@team-hainer.de
Skype: th_julia

Marina Fulczyk - Social-Media Beauftragte

Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: Marina@team-hainer.de
Skype: th_marina1


Julian Ablas_Team Hainer_Fahrschule

Julian Ablas - Azubi Kaufmann für Büromanagement

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: Julian@team-hainer.de
Skype: th_julian

Lena Baumeister_Fahrschule_Team Hainer

Lena Baumeister - Azubi Kauffrau für Büromanagement

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: LenaB@team-hainer.de
Skype: th_lena


Lisa Sens_Team Hainer_Fahrschule

Lisa Sens - Anmeldung und Information

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Lisa@team-hainer.de
Skype: th_lisa

Antonia Stella - Anmeldung und Information

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Antonia@team-hainer.de
Skype: th_antonia

Caroline Engelhardt_Fahrschule_Team Hainer

Caroline Engelhardt - Anmeldung und Information

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: Caro@team-hainer.de
Skype: th_caro


Celine Lier_TeamHainer_Fahrschule

Celine Lier - Anmeldung und Information

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 58196
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Celine@team-hainer.de
Skype: th_celine

Emma Lünemann_Fahrschule_Team Hainer

Emma Lünemann - Anmeldung und Information

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 58196
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Emma@team-hainer.de
Skype: th_emma

LoreenHosenberg_Fahrschule_TeamHainer

Loreen Hosenberg - Anmeldung und Information

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 58196
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Loreen@team-hainer.de
Skype: th_loreen


Mira Heydemann_Fahrschule_TeamHainer

Mira Heydemann - Anmeldung und Information

Standort: Holzwickede
Tel: 0 23 01 - 184 9375
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Mira@team-hainer.de
Skype: th_mira

Nika Telmanova_Fahrschule_TeamHainer

Nika Telmanova - Anmeldung und Information

Standort: Holzwickede
Tel: 0 23 01 - 184 9375
Fax: 0 23 03  -25 56 67
E-Mail: Nika@team-hainer.de
Skype: th_nika


Merle Hoffmann_Fahrschule_TeamHainer

Merle Hoffmann - Anmeldung und Information

Standort: Kamen- Methler
Tel: 0 23 07 - 24 199 44
Fax: 0 23 07  -24 199 45
E-Mail: merle@team-hainer.de
Skype: th_merle

JanineGrubert_Fahrschule_TeamHainer

Janine Grubert - Anmeldung und Information

Standort: Massen
Tel: 0 23 03 - 23 04 310
Fax: 0 23 03 - 97 93 588
E-Mail: Janine@team-hainer.de
Skype: th_janine


Stefan Steinwachs - EDV Team

Standort: Unna, Massen, Holzwickede
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: EDV@team-hainer.de

Michael Langwald - Anmeldung und Information EDV Team

Standort: Unna, Massen, Holzwickede
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: Michael@team-hainer.de
Skype: th_michael1

Gabriele Dowidziak_TeamHainer_Cafe See You

Gabriele Dowidziak - Betreiberin Cafe See You / Information Unna

Standort: Unna
Tel: 0 23 03 - 581 96
Fax: 0 23 03 - 25 56 67
E-Mail: Gabi@team-hainer.de
Skype: th_gabi